Lot Nr. 7906

K. Schwartz um 1900

K. Schwartz um 1900 - Bilder Varia

Südliche Ansicht, undeutlich signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 52,5 x 78,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 850,-

K. Schwartz um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016