Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Günther Förg *

Günther Förg * - Bilder Varia

(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 75 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Günther Förg *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016