Biedermeier Blumenbildchen
Rose, Aquarell auf Karton, 20 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, (Messingrahmen), gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Blumenbildchen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |