Lot Nr. 7903

Emmerich Kirall

Emmerich Kirall - Bilder Varia

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Aus Sievering", betitelt, signiert E. Kirall, Aquarell auf Karton, 12 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 30.12. - 07.01.2016