Edmond de Schampheleer
(Brüssel 1824-1899) Flußlandschaft mit Städtchen, signiert, datiert E. de Schampheleer 1847, Öl auf Karton, 32,5 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Edmond de Schampheleer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |