Lot Nr. 239

Piwarski Feliks (1794 - 1859)

Das Warschauer Zeughaus im Jahre 1829 - Satz von vier grafischen Blättern, eines davon im Stock bezeichnet: Piwarski, kolorierte Radierung/Papier, 21,5 x 30 cm, beschädigt, Glas, Rahmen leicht beschädigt (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 12.000,-
Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Piwarski Feliks (1794 - 1859)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017