Piwarski Feliks (1794 - 1859)
Das Warschauer Zeughaus im Jahre 1829 - Satz von vier grafischen Blättern, eines davon im Stock bezeichnet: Piwarski, kolorierte Radierung/Papier, 21,5 x 30 cm, beschädigt, Glas, Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Piwarski Feliks (1794 - 1859)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |