Lot Nr. 229

Wahrsch. Münchner Maler, 4.Viertel d. 19. Jhs.

Landschaft mit Pilgern, rechts unten unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 51 x 75 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 15.000,-
Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017