Lot Nr. 218

Pirner Maxmilian (Sušice 1854 – 1924 Prag)

Feen am Bach, oben mittig signiert und datiert: M. Pirner 01, Öl/Holz, 31,5 x 50 cm, Glas, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 120.000,-
Schätzwert:
CZK 90.000,-
Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017