Deri Kálmán (1859 - 1940)
Beim Gespräch, rechts unten signiert und bezeichnet: Deri K. München, Öl/Leinwand, 73,5 x 59,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 55.000,-
Deri Kálmán (1859 - 1940)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |