Perlmutt-Brillantanhänger
Gold 750, 1 Diamant im Carreeschliff, 1 Amethyst, 26,1 g øG14
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Perlmutt-Brillantanhänger
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct