Lot Nr. 9

Paul Bach

Paul Bach - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1866-1919) Betitelt "Marienbad", links unten signiert und datiert Paul Bach (19)10, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Paul Bach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.01.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 20.01.2016