Lot Nr. 9999

Hinterglasbild Italien 19. Jh.

Hinterglasbild Italien 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.01.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 20.01.2016