Duchoslav František Ludvík (Prag 1834 - 1909 Prag)
Alpenlandschaft, unten rechts bezeichnet: Jos. Navrátil, Gouache/Karton, 19 x 24 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |