Roos Philipp Peter, genannt Rosa da Tivoli - Umkreis (1655 - 1706)
Pastorale, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 110 x 188 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer