Lot Nr. 175

Roos Philipp Peter, genannt Rosa da Tivoli - Umkreis (1655 - 1706)

Pastorale, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 110 x 188 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 150.000,-
Rufpreis:
CZK 95.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017