Bücherkasten im BiedermeierStil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füllungen verzogen (123 x 49 x 195 cm)
18.01.2016 - 14:47
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |