Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
18.01.2016 - 15:07
- Startpreis:
Siegfried Neuburg
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |