Emil Hehn
(Künstler 20. Jahrhundert) Seeufer mit Sonnenblumen, signiert E. Hehn, Öl auf Sperrholzplatte, 27,5 x 35,5 cm, unter Glas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßen
18.01.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 170,-
Emil Hehn
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |