Lot Nr. 191-022395/0006

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mädchen mit Hut, unleserlich signiert, datiert 75, Lithographie in Farbe, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 66,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:11

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.01. - 15.01.2016