Lot Nr. 191-022395/0005

Österreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ohne Titel, signiert, datiert Stadler 93, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:12

Startpreis:
EUR 90,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.01. - 15.01.2016