Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Alter Mühlgang, handsigniert N. Bresslern-Roth, Radierung, Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.01.2016 - 15:16
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |