Lot Nr. 091-114096/0000

2 Tassen

2 Tassen - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, ovale und quadratische Form, gerillter Rand, monogrammiert, Mitte 20. Jhdt.,27 x 21 cm und 25 x 16,5 cm, Gesamtgewicht 583,5 g øS584

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.01.2016 - 15:26

Startpreis:
EUR 340,-

2 Tassen

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.01. - 15.01.2016