Kleiner Gründerzeittisch um 1880/90
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 90 x 60 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch mit Furnierschäden, Schlüssel fehlt
18.01.2016 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |