Lot Nr. 115

Sládek Jan (Ostrava 1906-1982 Prag)

Motiv aus dem Orient, rechts unten signiert: Jan Sládek, Öl/Karton, 67 x 43 cm, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 5.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017