Lot Nr. 109

Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)

Kopf, rechts unten signiert und datiert: Ota Janeček 85, Öl/Sololit, 19,5 x 22 cm, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 24.000,-
Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017