Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine, RW 60, 5 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
04.01.2016 - 16:06
- Startpreis:
Brillant Rubin Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 04.01.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2016 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring