Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Kleiner Eisenluster in Kronenform,

Kleiner Eisenluster in Kronenform, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

aus versch. Teilen des 18./19. und 20. Jh. zusammengestellt, Eisenblech teilweise gold und grünfärbig ausgeführt, 4-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 56 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 29.12.2015