Lot Nr. 45

Europäischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.

Amazone, nicht identifiziertes Monogramm links oben, Öl/Leinwand, 180 x 110 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

25.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 40.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017