Europäischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Amazone, nicht identifiziertes Monogramm links oben, Öl/Leinwand, 180 x 110 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |