Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
Stillleben mit Gemüse, rechts unten signiert und datiert: Franta Líbal 1931, Öl/Leinwand, 62,5 x 75,5 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |