Lot Nr. 12

Šafařík (Šafara) Jaroslav (Blovice 1888 - 1947 Pilsen)

Rastende Mädchen, links unten signiert: Šafara, Öl/Leinwand, 59 x 76,5 cm, Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

CZK 20.000,-
Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017