Lot Nr. 397-292684/0001

Altschliffbrillantring ca. 0,45 ct

Altschliffbrillantring ca. 0,45 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 60, 2,9 gøg3

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

13.01.2016 - 19:04

Startpreis:

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 13.01.2016 - 19:04
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.12. - 13.01.2016