Raymond Weil Saxo
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Kailber ETA-955412, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Datum, Maße 45 x 30 mm, Referenznummer 9110, Gehäusenummer Z253325, verdeckte Doppelfaltscließe, verschraubter Gehäuseboden, 98,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
13.01.2016 - 20:04
- Startpreis:
Raymond Weil Saxo
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.01.2016 - 20:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |