Lot Nr. 7910

Monogrammist FB, 20. Jahrhundert

Monogrammist FB, 20. Jahrhundert - Bilder Varia

Stillleben mit Rosen, monogrammiert F. B., Öl auf Leinwand,65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015