Lot Nr. 7910

Hugo Hodiener (Hodina) *

Hugo Hodiener (Hodina) * - Bilder Varia

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Gebirgslandschaft bei Vorarlberg, signiert Hodiener, Gouache und Deckweiß auf Papier, 70 x 62 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Hugo Hodiener (Hodina) *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015