Hugo Hodiener (Hodina) *
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Gebirgslandschaft bei Vorarlberg, signiert Hodiener, Gouache und Deckweiß auf Papier, 70 x 62 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hugo Hodiener (Hodina) *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-