August Mandlick
(Wien 1860-1934) Interieurszene in einem Salon, signiert Aug. Mandlick, Grisailleaquarelle und Deckweiß auf festem Papier, 39,2 x 49,2 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
August Mandlick
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |