Carla Accardi *
(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, 2 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert Accardi, jeweils mit prova d'artista bezeichnet, Plattengröße 43 x 57 cm bzw. 44 x 53 cm, Blattgröße 55,5 x 75,5 cm, rückseitig jeweils Stempel: Grafica d'Arte Lombardi, Roma, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Carla Accardi *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |