Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Carla Accardi *

Carla Accardi * - Bilder Varia

(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, 2 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert Accardi, jeweils mit prova d'artista bezeichnet, Plattengröße 43 x 57 cm bzw. 44 x 53 cm, Blattgröße 55,5 x 75,5 cm, rückseitig jeweils Stempel: Grafica d'Arte Lombardi, Roma, (2), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Carla Accardi *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015