Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Wirtshausinterieur, Öl auf Holz, 19,5 x 14 cm, gerahmt, (GS)
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |