Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015