Lot Nr. 7908

Franz Horst *

Franz Horst * - Bilder Varia

(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Flußlandschaft, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 46 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Horst *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015