Lot Nr. 7907

Alfred von Schönberger

Alfred von Schönberger - Bilder Varia

(Graz 1845 geb.) Waldidylle, signiert, bezeichnet A. v. Schönberger München, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Alfred von Schönberger

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015