Lot Nr. 7907

Fritz Steinmetz-Noris

Fritz Steinmetz-Noris - Bilder Varia

(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Fritz Steinmetz-Noris

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015