Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Kaffeekanne, Obst bzw. Rosenschale, 3 Stück, alle signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, je 8 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer),(3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Nowak *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |