Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Tiefer Graben, betitelt, datiert 1961, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 38 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |