Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Künstler um 1880

Künstler um 1880 - Bilder Varia

Landschaft mit Jäger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest., (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Künstler um 1880

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015