Lot Nr. 7902

Johann Georg Seitz

Johann Georg Seitz - Bilder Varia

(1810-1870)zugeschrieben/ attributed Großes Früchtestillleben auf Steinplatte, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, beschädigt, o. Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Johann Georg Seitz

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015