Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Rudolf Epp

Rudolf Epp - Bilder Varia

(1834-1910)Umkreis/circle ofBildnis eines Mädchens, Öl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Epp

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015