Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Mariä Verkündigung, nach dem Gnadenbild in der Kirche Santissima Annunziata in Florenz, Öl auf Holz, 55 x 50 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |