Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033733/0004

Deutscher Fayenceteller, 18. Jhdt.

Deutscher Fayenceteller, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

blauer, teils stilisierter Floraldekor, Durchmesser ca. 35 cm, Glasurfehlstellen Ruf 150

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.01.2016 - 14:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2016 - 14:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.12. - 07.01.2016