Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfel" unten links signiert: E. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm, Originalrahmen beschädigt
07.01.2016 - 14:25
- Startpreis:
Ella von Reinöhl-Werner *
Datum: | 07.01.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |