Lot Nr. 195-033581/0002

Carl Franz Michael Geyling

Carl Franz Michael Geyling - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1814-1880) - zugeschrieben "Mühlen am Fluss mit Figurenstaffage" Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 40 cm, gerahmt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.01.2016 - 14:42

Startpreis:

Carl Franz Michael Geyling

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2016 - 14:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.12. - 07.01.2016