Russische Vierfelder-Ikone, 19. Jhdt.
"Erinnerungen an die Gottesmutter sowie der Hl. Prophet Elias und Heiliger der Orthodoxie, am Rand weitere Heilige" Tempera auf Holz, ca. 35 x 30 cm, bombiert, Farbfehlstellen Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.01.2016 - 14:51
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 07.01.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |